 | WoewodaNeuСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения WoewodaNeu (2)Тема: УКРАИНА. ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. 28.03.2020, 11:01
>> Ответ на сообщение пользователя Радомир от 3 марта 2020 17:06 День добрый господин Радомир,спасибо вам за ответ.Все что вы написали мы уже имеем.Сейчас много ведется поисков погибших во второй мировой войне.Вот мы и надеемся найти захоронения нашего Дяди.Я нашла с кем был мой Дядя Воеводкин Георгий(Григорий) Васильевич в тот день на боевом задании.Павельев Николай Иванович младший лейтенант,летчик 1919 г.р.Написано что не вернулся с боевого задания 20.12.1943 года Днепровка Запорожской обл.Затем дописано \Жив,написал письмо в полк\.Был еще возд.стрелок Ильин Виталий Филиппович 1923 г.р.У них у троих стоят галочки и нулики.Интересно что бы это значило? Всего вам хорошего.Neumar Olga.
|
Тема: УКРАИНА. ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. 3.03.2020, 11:58
Ищу Дядю Воеводкин Георгий(Григорий)Васильевич.1919 года рождения Узбекистан г.Ташкент ул. Дубицкого д.17.Призывался в Сталининобадском РБК Таджикистан.Старший Сержант,воздушный стрелок 232 штурмового авиационного полка.Не вернулся с боевого задания с рай-на Юго -Западного Днепровка Запорожской обл. 20.12.1943 года.
|
|
|