Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  denisovagn, Курган ( родилась Кустанайская обл)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

denisovagn

Денисова Галина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения denisovagn (4)

Тема: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ
9.01.2023, 23:12

>> Ответ на сообщение пользователя Raisa28 от 1 января 2023 12:21

Спасибо большое

Тема: Путиловский/Кировский завод
29.12.2022, 2:06

Я ищу Денисова Якова предположительно 1877г.р старший сын 1897 года ( отчество незнаю) работал на Путиловском заводе возможно погиб в кровавое воскресение ( со слов) жили на улице Везенбергской ( Шкапина после 1923 года) детей у него бвло 5( три сына воевали, в книге памяти Ленинграда есть, там и узнали название улицы)
В музей завода запрос делала, но не подтвердили ничего о нем ( мало сведений) раньше а карточках место жительство и семью не писали, поэтому нет карточки. Зотя три Денисова Якова там были. Жена Татьяна.
Возможно метрические книги помогут? Кто опытный подскажите новичку . Это у меня ветка свекров, спросить не у кого ( только сама, что нашла) 🙏


Тема: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ
28.12.2022, 21:28

а это мне из гатчины выслали

Тема: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ
28.12.2022, 21:26

Доброго времени суток
разыскиваю сведения о родном дедушке Васюков Михаил Кузьмич 1909 гр. Рязанская Облась село Хрущево, ушел из жизни рано маме было 8 лет (рассказы из детских воспоминаний) Я так поняла, до Армии работал на заводе ЗИС (армия Тихоокеанский флот) есть фото и подписано с обратной стороны
в 21 пошел служить -1930 год-1933 годы службы
остался на сверхсрочную (у мамы в свидетельстве о рождении Бухта Павловск -1936год, у тети Шкотовский район-1938 год
Подскажите, чтобы узнать место прохождение службы его, Запрос в Гатчину могу сделать? какой военкомат призывался на войну увидела из карточки, которую мне выслали.(записи мало что прочитала)
в 1944 году умер дома (со слов мамы пришел весь больной, обучал молодежь где то -умер дома после какой то операции) Смерть в ЗАГСЕ не зарегистрирована. Куча вопросов Помогите разобраться , это фото не подписано