Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  E_gonch
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

E_gonch

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения E_gonch (7)

Тема: Болховский уезд (Раздел - Орловская обл.)
30.07.2025, 21:49

>> Ответ на сообщение пользователя NadejdaOrel от 13 декабря 2015 13:46

ссылка по Дворянской родословной книги Орловской губернии не работает, где можно посмотреть?

Тема: Болховский уезд (Раздел - Орловская обл.)
27.07.2025, 21:12

Доброго дня, землякам! Ищу информацию по предкам: Ефремовы с.Черное, Павловские Хутора и Сухочовы д.Сухочово, возможно еще места обитания. Буду признательна за любую наводку по документам в архивах

Тема: КОНЦЛАГЕРЯ. ЛАГЕРЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ
14.05.2025, 22:25

Добрый день!
Ищу информацию по без вести пропавшим в Орле ( проживали с.Знаменское, Павловские Хутора) ноябрь-декабрь 1941 года: Ефремов Аким Андреевич, Матюхин Борис Яковлевич 1905г.р., Дементеев Владимир Дмитриевич 1910 г.р. Могли попасть в концлагерь, быть угнаны?

Тема: Ефремовы
3.05.2023, 22:29

Ищу Ефремовых в Орловской области Болховский/Селиховский районы, с.Знаменское/Павловские Хутора. Ефремов Аким Андреевич (1900 гр), Ефремов Андрей

Тема: Нужна помощь в архиве Орловской области
18.04.2023, 15:02

Нужна помощь по поиску в архивах данных на Сухочеву/Сухачеву Анну Леоновну 1900?гр Павловский Хутор, Ефремов Виктор Акимович 1900?гр Павловский Хутор и их детей. В войну дети попали в детский дом. Услуги щедро оплачу!

Тема: Населенные места и фамилии по поиску
18.04.2023, 10:32

Ник E_Gonch
Екатерина Гончарова
Проживаю в регионе (город/область/край) - Москва
АТД населенного места, по которому ведется поиск (выберите один из вариантов) -
1. губерния, уезд, волость, населенное место - Орловская губ, Болховский уезд, Калужская область
2. область, район, населенное место - Знаменский, Знаменское, Павловский Хутор, Тарусский район, Ложкино, Истомино
Фамилии представителей рода по поиску (без расшифровки) - Ефремов, Сухочев, Сухачев, Сухачов, Сухочева, Гончаров

Направляла запросы в ЗАГС для получения информации о представителях рода.

Тема: Ефремовы
9.04.2023, 2:48

Доброго всем поиска!
Ищу родню по линии своего деда - Ефремова Виктора Акимовича, родившегося 26.08.1932 в Знаменском районе Орловской области Селение Павловский Хутор. В войну? он был помещен в детский дом, вроде как с другими сестрами-братьями, информации о них больше нет.

Upd: Найдены родители деда: Ефремов Аким Андреевич и Сухочева Анна Леоновна, оба 1900? года рождения, Павловский Хутор. У Анны также был старший сын Сухочев Василий, молодым он уехал на заработки на шахты в г.Донецк.
Ищу информацию по другим детям из детского дома и Сухочевых.

Ищу генеалога работающего по Орловской области. Оплату гарантирую.