Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Kozlov19vek
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Kozlov19vek

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Kozlov19vek (1)

Тема: Антиповы
15.09.2019, 22:03

Прошу помочь в поиске наших предков. С радостью услышим любые сведения о них. Антипова Анна Никитична, Багаев Георгий Матвеевич, Багаев Федор Матвеевич ,Багаева Евгения Федоровна проживали в Мичуринске и похоронены там. У супругов Багаевых (Анны Никитичны и Георгия Матвеевича был сын Герман Георгиевич,а восприемниками в метрической книге Николаевской Богаделенской церкви города Козлова при крещении младенца в ноябре 1914 года,были Матвей Васильевич Багаев и Варвара Михайловна Холодкова.
Наш email alexey411411@list.ru Татьяна и Алексей

1. Год и место рождения / смерти 05.02.1894г рождения,место рождения неизвестно,умерла в городе Мичуринске 21.11.1970 года.похоронена на старом городск.кладб.

2. Известные вам места проживания - не знаю

3. Год и место бракосочетания - не знаю

4. Сословие из донских казачек

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Супруг Багаев Георгий Матвеевич 1890-1892 г.р. умер в Мичуринске 19.07.1962 года. Он всю жизнь работал бухгалтером на ж/д в Мичуринске. У них был сын Герман Георгиевич Багаев, который ушел рано из дома на учебу в Рабфак,т.к когда родители разошлись какой-то период с его матерью жил красноармеец Кузьма. Багаев Г.Г. сам себе пробивал дорогу в жизни - работал и кочегаром, и во время ВОВ воевал на фронте. Вернулся домой и осел в Киеве,где и похоронен в 1974 году.Антипова Анна Никитична былв православной. Иконы, которые находились у нее дома теперь до сих пор находятся у нас. Герман Георгиевич Багаев есть в списках подвиг народа,имеет военные заслуги, был награжден. Антипова А.Н. жила в городе Мичуринске на ул. Железнодорожной 20, а позже Багаев Георгий Матвеевич жил на ул . Украинской 39 вместе с братом Федором Матвеевичем Багаевым и его дочерью Евгенией Федоровной Багаевой (которые тоже умерли и похоронеы в Мичуринске, а дочь Евгения не так давно умерла в Хобботовской больнице пару лет назад, но где захоронены ,т.е кладбища не знаем.Хотели бы знать больше, но увы. Наш email alexey411411@list.ru Алексей и Татьяна.