Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  nokhrina-kichigina (Наталия Кичигина-Нохрина-Курбатова)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

nokhrina-kichigina

Наталия Кичигина-Нохрина-Курбатова

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения nokhrina-kichigina (3)

Тема: Кичигины
8.09.2019, 21:38


LUNA_HG написал:
[q]
Оке, я тут первый раз и решил начать с немного дальних предков. Вдруг повезёт.

Хотелось бы найти предков и родственников Анастасии Васильевны Кузнецовой (Кичигиной). Отец у неё Василий, брат Фёдор и 2 сестры Анны. Жили они в дер. Осинцево, Чановского района НСО. Анастасия переехала в пос. Береговой, Омский район. Про сесью Анастасии известно много, а вот про её предков - вообще ничего.
Профиль на Geni: https://www.geni.com/people/Ан...1279818831
[/q]



Скорее всего совпадение. Но у меня бабушка Кичигина Анастасия Васильевна. У нее сестра Ольга. Жили где-то в Поволжье. В свидетельстве о браке записана девичья фамилия Иродова. Но это совсем ничего не значит что фамилия у нее правильная. Может быть это и кличка. Брак зарегестрирован у Анастасии в г. Чарджоу в Турменской ССР в 1944 или 1945 году.



Тема: Метрические книги церквей и мечетей
24.08.2019, 18:17

А как бы заглянуть в эти записи?

Тема: Кичигины
13.08.2019, 3:28


Natalyaremneva написал:
[q]
Доброе время суток. Я внучка Исав-Кичигина Алексея Герасимовича. Вы в точности описали семью моего дедушки. Бабушка Дарья Фёдоровна, д. Ваня жил в Семипалатинске, д. Миша в Ессентуках, д. Лёня в с. Кочубей Дагестан (он погиб в молодом возрасте), д. Вася и моя мама Мария Алексеевна жили в Кизляре (там же где родители). Они родом из Пензенской области. После войны уехали в Кизляр. Там и похоронены дедушка, бабушка и д. Вася. Мама живёт в Буденновске.
[/q]


Наталия, здравствуйте.
Я пишу Вам с другого адреса. Иван Кичигин -- это мой дедушка. Хочу сделать родословную его семьи -- начиная с Алексея Герасимовича.
Прошу Вас, если возможно напишите мне данные, которые Вам известны. На Ваш адрес я отправила ознакомительное письмо.
У меня есть регистрационная карточка. Я могу ее выслать Вам? Было бы неплохо чтобы Вы заполнили то, что знаете.
А потом -- когда я сделаю генеалогическую таблицу, отправлю её вам. Пока жива Бабушка Маша, это было бы очень здорово.
Заранее спасибо.