Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  atokmina, Н.Новгород
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

atokmina

Анна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения atokmina (1)

Тема: Федоровичи Феодорович Федаровіч Тодорович Теодорович
21.07.2019, 2:01

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Год и место рождения / смерти
1850?, Савелий примерно 1877-1879


2. Речица ( Минская губерния)


3. Год и место бракосочетания Речица ( Минская губерния)


4. Сословие ( думаю бедняки)


5. Мои предки, выходцы с Речицы ( Минской губернии), (как я понимаю, сейчас это Гомельская область.) в нач. 20 века они по Столыпинской реформе переехали сначала на Волгу, потом в Казахстан.

ФедорОвич Ивов (Иов), примерно родился 1850 годах ( это только догадки)

Его три сына:

1. Савелий Ивович (Иович) ФедорОвич, примерно родился 1876-1979 годах. Видимо это старший сын. Его супругу звали Евдокия Семёновна
2. Николай Ивович (Иович) ФедорОвич
3. Фёдор Ивович (Иович) ФедорОвич

У Савелия Ивовича (Иовича) ФедорОвича, был старший сын Пётр Савельевич ФедорОвич (25.01.1903 г.р.), который женился на Марии Ефимовне (дев. Замула) ( 20.10.1903 г.р.),

Как я понимаю, если они поехали по реформе, они были бедными людьми

Возможно написание фамилии было Федаровiч