Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Arslanbi
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Arslanbi

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Arslanbi (2)

Тема: Кубань
3.08.2009, 17:47


Andro написал:
[q]
Arslanbi
Не нашел такую фамилию.
Попробуйте еще поискать в материалах, выложенных на сайте http://kubangenealogy.ucoz.ru/
[/q]


Жаль(( но все же спасибо, что ответили.

Тема: Кубань
24.07.2009, 9:51

Здравствуйте Andro!
Не могли бы Вы посмотреть какую-либо информацию по Ажибулату Аксиеву (прож.Баталпашинский отдел, а.Тохтамышевский), или же по любому человеку с фамилией Аксиев, по известной мне информации они были крупными землевладельцами до 1918 года, возможно военные или чиновники?