Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  Valentina07081967, Белореченск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Valentina07081967

Спесивцева Валентина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Valentina07081967 (1)

Тема: Спесивцев Николай Алексеевич
8.05.2019, 20:24


Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти
25.04.1941г.р. 05.03.2010г. смерти


2. Известные вам места проживания
Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Ленина


3. Год и место бракосочетания
1966г. г. Белореченск, Краснодарский край. Женился на Поповой Евдокии Васильевне , 14.03.1947г.р.


4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Родители Спесивцева Н.А.: отец- Спесивцев Алексей..1916г.р.. мать- Кошелева Анна 1906г.р.
Родители Поповой Е.В.: отец - Попов Василий Александрович(Алексанович) 1928г.р. мать - Базалеева Мотрена Ивановна 1927г.р.