Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  Dmitriy98, Воронеж
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Dmitriy98

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Dmitriy98 (1)

Тема: Суджанский уезд [Курская губ.]
28.05.2024, 20:44

Здравствуйте! Меня интересует личность общественного деятеля Е.Д. Максимова (1858-1927). Хотелось бы найти больше информации о его происхождении, в частности про его предков. Известно, что отец Дмитрий Никитич был почтовым служащим. Где можно более подробно узнать об отце Максимова, в каких источниках? Буду благодарен за ответ.