Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  NET, Израиль
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

NET

Natalia Taslitskaya (Volkova)

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения NET (2)

Тема: Происхождение и значение еврейских ФАМИЛИЙ
7.07.2009, 1:11


KaiserNeroslavski написал:
[q]
Здравствуйте! Я на протяжении уже нескольких лет пытаюсь выяснить значение своей фамилии Нерославский, однако мало что получается найти, не могли бы Вы подсказать что-либо! За ранее спасибо!
[/q]

А вы не заходили на toldot.ru может бытьб вам там помогут,Удачи.

Тема: Государственный архив Днепропетровской области
7.07.2009, 0:54

Может подскажите,где можно найти информаци по г. Павлограду Днепропетровской обл.
Дед моего мужа Оксень Григорий Федотоыич(Федорович) 1911 года рождения. Проживал в конце войны в г.Павлоград. Его семья,опячть по неточным данным была с с.Вербки Павлоградского р-на(сейчас помоему это Богуславский р-н). Фамилию он изменил, по словам моей свекрови была вроди бы ОКСИН. О его родителях вообще ничего не знаем. Была сестра Надежда и брат Александр(который был пасстрелян в городе Павлограде) извините,загрузила вас информацией,но вдруг. Буду вам очень признаительна confused.gif