 | Yuliana 27Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Yuliana 27 (1)Тема: Бойко 15.04.2019, 14:00
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: Бойко Федор Васильевич мой прадед
Бойко Федор Васильевич
1. Год и место рождения / смерти Дата рождения с 1905 по 1920, а смерти с 1935 по 1939. Украина, Каменец-Подольская обл. (сейчас Хмельницкая область), Деражнянский район, хутор Березовое (Березова, Березово).
2. Известные вам места проживания родился в Украине, Каменец-Подольская обл. (сейчас Хмельницкая область), Деражнянский район, хутор Березовое (Березова, Березово). Хутор Березовое относился к с.Богдановцы, все документы хранились там.
3. Год и место бракосочетания Федор не был женат.
4. Сословие Все в семье были обычные крестьяне
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Родители: отец - Бойко Василий Семенович (1881 - 1961), мать - Розалия Бойко, сестра - Анастасия (1923 - 1999), братья Степан - (1912-1996), Петр (1923-2005). Перед второй мировой прадеда отправили на службу в армию, в Чехословакию, через некоторое время родным сообщили, что Федор подорвался на мине во время военных учений в Чехословакии (если конечно страну правильно запомнили). Я подавала запросы в другие страны, к сожалению нужны либо точные даты рождения, либо номер части где служил, а этого я не знаю.
|
|
|