 | NatalychkaСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Natalychka (2)Тема: Абрамовы 28.11.2018, 22:24
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Абрамова Мария Фёдоровна
1. Год и место рождения / смерти Место смерти г. Шадринск Курганской
2. Известные вам места проживания д. Побоище Кугарчинский район Башкортостан Г. Шадринск Курганской
3. Год и место бракосочетания 1929-1930 д. Побоище Кугарчинского района Башкортостан
4. Сословие
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Бабушка по материнской линии не из бедных. Ссыльные откуда хотелось бы знать. Отец из следственных органов. Фамилию не знаю, но хочу знать. Был запрет на въезд в города Москва, Ленинград и другие большие центры.
|
Тема: Абрамовы 28.11.2018, 22:08
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Абрамов Павел Егорович
1. Год и место рождения / смерти: родился 12.07.1906 -- 1912, г. Шадринск Курганской обл.
2. Известные вам места проживания: дер. Побоище Кугарчинский Башкортостан; г. Шадринск Курганской обл.
3. Год и место бракосочетания: 1928-1930 д. Побоище Кугарчинского района Башкортостан 4. Сословие: ...?
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Семья была большая -9 детей, в г. Мраково, возможно ещё жив, живёт племянник Чуманов Иван- сын сестры Аксиньи.
|
|
|