Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  batinfo, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

batinfo

Владимиров Андрей

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения batinfo (1)

Тема: MyHeritage.com и Family Tree Builder
11.11.2018, 20:07

Подскажите кто сталкивался с проблеммой. Использую myheritage.com на сайте онлайн далее на всякий случай пытаюсь синхронизировать в family builder tree, в итоге часть фоток както не синхранизирует и иконки ставит, и вообще как то боязно что часть не перенесет.

Как лучше эту связку использовать? Удобнее как то онлайн но ближе на компе и копия на диск, но что то глюки вище при попытках синхронизации. Может использвать только онлайн и покупать резеврное копирование?
Посоветуйте пожалуйста