 | TatamatYСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения TatamatY (7)Тема: Елецкий уезд (Раздел - Орловская обл.) 4.12.2018, 15:12
Добрый день. Сегодня случилось неожиданная приятность мне пришел ответ из ГАЛО. Чему я очень рада Оказывается бабушка утратила документы, и восстановила их спустя время, поэтому я ошиблась с годом рождения. А именно 28.01.1916 г. (я считала 28.11.1918г.) Елецкой Александровской слободы, Ламской волости крестьянин Иван Иванович( я считала Иван НИКИТИЧ) Кабанов и Анна Павловна Кабанова крестили дочь Кабанову Анну Ивановну в Спаской церкви города Елец. Может быть это не мои Кабановы? Вот прям сейчас призадумалась. Кто может подсказать буду очень благодарна.
|
Тема: Кабановы 9.11.2018, 15:29
Оцифровка дел военкоматов Горьковской-Нижегородской области Воскресенский район- список учетных карточек по годам 1914 Кабанов Иван Иванович - это отец моей бабушки. Он участвовал в 1 мировой войне
|
Тема: Кабановы 9.11.2018, 14:01
Спасибо большое за информацию. К сожалению, точный адрес проживания не известен. Если можете посмотреть метрики напишите в личку.
|
Тема: Липецк и область 9.11.2018, 12:16
Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите найти данные о моей бабушке Кабанова Анна Ивановна 26.11.1918г. р. родилась в городе Елец Орловской губернии (ныне Липецкая область)
|
Тема: Кабановы 7.11.2018, 15:35
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Кабанова Анна Ивановна
1. Год и место рождения / смерти рождена: 26.11.1918 г. город Елец Воронежская губерния Липецкая область, дата смерти : 29.12.1989г Украина, Луганская область, ст. Семейкино
2. Известные вам места проживания в г.Елец Воронежская губерния Липецкая область с 1918 по 1938 гг,, а затем приехала на Украину в 1937-1938гг. и проживала в Луганской области в станице Семейкино
3. Год и место бракосочетания предположительно в городе Елец Липецкой области в 1936-1937гг
4. Сословие крестьяне. По рассказам жили очень богато. Но в возрасте 6 лет умерла мать и ее отдали на воспитание к бабушке и дедушке. Отец женился вновь на 17 летней девушке и они родили еще 7 детей.
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Родная сестра Кабанова Лидия Ивановна, двоюродный брат Кабанов Алексей пропал в годы Великой Отечественной войны. Кабановой Анной Ивановной был рожден сын примерно в 1937-1938 гг. в городе Елец Липецкой области, но умер в возрасте 8 месяцев. Мать Анна Павловна Кабанова родилась в_._.1902 г. - 23,11.1980г., отец Кабанов Иван Иванов Елецкой Александровской слободы, Ламской волости крестьянин
|
|
|