Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  tat9yna
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

tat9yna

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения tat9yna (2)

Тема: ЗАГС и факт усыновления (удочерения)
27.10.2018, 14:19

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, советом, возможно ли восстановить родословную, если только недавно узнала, что была удочеренной через месяц после своего рождения.Мама взяла об этом справку в Херсонском ЗАГСе. На данный момент ее уже нет в живых. Все, что знаю - была рождена в Запорожье, зарегистрирована Маргаритой и через месяц после рождения сдана в Херсонский Дом малютки, откуда меня и забрали в новую семью, переименовав в Татьяну, а заодно и сменив фамилию. Откуда начать поиск? С Дома малютки в Херсоне или херсонского госархива?

Тема: Петриченко Тамара
26.10.2018, 16:12

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / серии
места рождения не знаю, год примерно 1944



2. Известные вам места проживания
Запорожье и Херсон


3. Год и место бракосочетания

-

4. Сословие

-

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

В период 1962-63гг училась в Херсонском пединституте. В этот же период родила дочь Маргариту