Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Teacher18
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Teacher18

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Teacher18 (1)

Тема: Ищу любую информацию - помогите найти
7.08.2018, 17:09

Коваев Джамбо 1874 года рождения астролог Дунд хурула Калмыкии был арестован в 1929 году и выслан в Казахстан на 3 года по ст.58-10. С ним по делу проходил его брат, Коваев Убуш. Как найти сведения о месте пребывания в Казахстане и дальнейшей судьбе?
Сведения о месте захоронения.