Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  I_Elmik (Эльмик Игорь)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

I_Elmik

Эльмик Игорь

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения I_Elmik (3)

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
7.03.2018, 10:44


Polssova написал:
[q]
[/q]

Спасибо!!!

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
6.03.2018, 15:20


arcobaleno написал:
[q]
[/q]

Да, это знаю. Мой дед это его сын, Михаил Александрович.

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
6.03.2018, 14:14

Добрый день!
интересует история моих прадедов, которые были раскулачены из деревни Демиденки, Славковский р-н, Псковская область. Прадед был мельником. Звали Эльмик Александр Андреевич, 1891 года рождения. Жену - Агриппина Тихоновна, 1889 года рождения. Интересует вообще происхождение рода так сказать и фамилии.