Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Mau, Москва, Россия
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Mau

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Mau (1)

Тема: Full Genomes
9.07.2017, 0:31

Доброго времени суток, наверное немного необычный для этого форума вопрос, меня интересует полногеномное секвенирование своей ДНК, остановился на Full Genomes Corporation, т.к. на руки выдают сырые данные и цена за 30х покрытие довольно привлекательна. Кто-нибудь из форумчан из России пользовался их услугами (например FGC Elite Y)? Интересует в первую очередь качество результатов и процесс пересылки ДНК-кита, в силу особенностей нашего законодательства, были ли проблемы с таможней, что писали в декларации и т.д.
Заранее спасибо!