Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  bodin72
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

bodin72

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения bodin72 (2)

Тема: Писаревы
14.07.2017, 17:39

101.gif Приветствую, Astrodim! Спасибо за очень интересную информацию.

Тема: Писаревы
7.07.2017, 10:30

Ищу любую информацию о своих предках Писаревых, проживавших в 19 - начале 20 вв. в Кирсановском уезде Тамбовской губернии.
В первую очередь интересует с. Кирьяковка (сейчас Инжавинский р-н).

Буду рад, если найдутся даже очень дальние родственники.
Также буду очень благодарен за информацию о реквизитах соответствующих архивных материалов (метрических книг, исповедных росписей, ревизских сказок и т.д. в ГАТО и, возможно, в других архивах), в которых можно будет найти сведения о моих Писаревых.

Заранее благодарен всем, кто откликнется.