Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  milotschka
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

milotschka

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения milotschka (2)

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
14.12.2008, 18:45

Пан Войтек!
Спасибо Вам большое за Вашу помощь! Скажите пожалуйста, с чем связаны трудности установить на каком именно кладбище похоронен мой прадед? Нет никаких надписей, списков похороненных у братских могил? Можно ли куда-нибудь сделать запрос? Очень бы хотелось побывать у могилы прадеда.
Ещё раз спасибо,
Мила


Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
13.12.2008, 23:34

Здравствуйте!
Я очень надеюсь,что этот сайт и его сотрудники помогут мне найти место захоронения моего прадеда- Кирдина Дмитрия Тихоновича, 1896 г.р. На сайте http://www.obd-memorial я узнала, что он 2 года провёл в штамлагере. Если я правильно понимаю, то его переводили из Штамлагеря 3В в 3Д, а умер он уже в Штамлагере 3С, который находился в Польше. Правильно я понимаю? Скажите пожалуйста, возможно ли точно определить место захоронения моего родственника, каковы шансы?