Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  natabush
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

natabush

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения natabush (2)

Тема: Каменка Нижегородский уезд
12.05.2017, 0:00

Доброй ночи. Знаю, что Шеногины берут свое начало из с. Помра, Дальнеконстантиновского района. У прадеда Шеногина Василия Ивановича 1900 г.р. было шестеро детей. Образование имел 2 класса. Был женат на Цыплиной (Шеногиной) Ирине Ивановне 1903 г.р. Брак заключен в 1924 году. Прадед погиб на войне в августе 1943 года. О его родителях, братьях и т.д. ничего не знаю.
Фроловы, предположительно, исходят из деревни Крутая, Перевозского района. Прадед Фролов Анатолий Михайлович 1915 г.р., жена Грунина (Фролова) Капитолина Ивановна 1917 г.р. Было двое сыновей Михаил (мой дед) 1936 г.р. и Василий. Спасибо.

Тема: Каменка Нижегородский уезд
10.05.2017, 23:00

Доброго времени суток! Я сама родом из д. Каменка, бабушка из д. Стрелка, дедушка из д. Крутая.Огромное спасибо за столь содержательное повествование о моей малой Родине. Если могу чем-либо помочь, то с радостью это сделаю.