Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Dva9140
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Dva9140

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Dva9140 (5)

Тема: Дворяне Кавказской области
11.05.2017, 0:04

Был Вам признателен

Тема: Дворяне Кавказской области
11.05.2017, 0:03

Вы бы не могли все 3 документа в раскрытом виде прислать

Тема: Дворяне Кавказской области
10.05.2017, 23:41

Так подробную информацию можно получить или хотя бы источник

Тема: Дворяне Кавказской области
10.05.2017, 22:44

Вот что только нашел

Тема: Дворяне Кавказской области
10.05.2017, 22:42

Подскажите пожалуйста как мне найти сведения о Деревщиковых зная что был главой города Ставрополя есть усадьба которая до сих пор стоит .хотелось бы составить семейное древо но увы мало что известно....вы бы не могли мне помочь ?