Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  liudmila55, Коломна М.О.
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

liudmila55

Людмила Грачева

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения liudmila55 (1)

Тема: ✔ ЯРОСЛАВСКАЯ губерния/область
10.05.2017, 19:08

Здравствуйте! Пытаюсь найти маминого брата пропавшего без вести в начале войны. Данные есть только о рождении в книге памяти Тамбовской области. Иногда в данных есть только фамилия и имя, иногда только фамилия. В МЕМОРИАЛЕ нашла данные по всем Висковым Иванам. Путем сопоставления места рождения и гибели, найду оставшихся как-то буду искать своего дядю. В общем в МЕМОРИАЛЕ есть данные по Вискову Ивану Степановичу 1908 г.р (книга памяти Ярославской обл. т2), дата Выбытия 23.04.1942. И по Вискову Ивану Степановичу без указания г.р. (книга памяти Ярославской обл. т6), дата выбытия 23.04.1942. В КП Ярославской обл. нет данных по Вискову вообще. Не могу понять что делать?.