Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  divya
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

divya

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения divya (4)

Тема: Репрессированные литовцы
2.05.2017, 7:51

Боже мой! Спасибо большое! Да, конечно, я ошиблась, это не 14 августа, а 14 июня. Странно, что нет в1 томе Геноцида, так как главу семьи отправили в лагерь, а жену с ребенком в ссылку. Остальная часть семьи погибла в гетто (из большой семьи только четверо чудом выживших). А списки узников где можно посмотреть? Они доступны онлайн?

Тема: Жители Вильны и Виленского уезда 1912 г.
28.04.2017, 3:35

Немзер есть здесь http://forum.j-roots.info/searchdb_form.php

Тема: Жители Вильны и Виленского уезда 1912 г.
27.04.2017, 15:27

Будьте добры, просмотрите, пожалуйста, фамилию Зайдшнур (Вольф, Абрам Моисей, Зелман, Меер, Ребекка и члены семей, если можно), а также Яшунских. Спасибо!

Тема: Репрессированные литовцы
26.04.2017, 23:24

Уважаемые долгожители форума, будьте добры, посмотрите, пожалуйста в издании "Геноцид жителей Литвы" 1 том фамилии Зайдшнур (Меер, Теодор, Ребекка и тд) и Яшунска или Яшунский. Высланы из Литвы (кто-то сослан в лагерь, а кто-то спецпереселенец) 14 августа 1941 года. Живу далеко от России и Литвы, книга недоступна. Может быть, есть где-то электронная версия?