Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  kamenskysergey, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

kamenskysergey

Сергей Валентинович

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения kamenskysergey (1)

Тема: Каменский
5.08.2020, 12:20

Добрый день! Прошу помочь в поиске информации по моим предкам и их потомкам. Достоверно известно о семье протоиерея Свято-Троицкой церкви в селе Новые Выселки Саратовской губернии и его детях: Константине (священник, 1878 г.р.), Иване (инженер, 1880 г.р.), Федоре (1890 г.р.), Василие (1892 г.р., военный, участник ПМВ), Клавдии (1882), Елизавете (1885), Марии (1888). Даты рождения указаны неточно. Родственные фамилии Боголюбовы, Ласточкины. Есть фотография семьи 1902 года.