Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  ZILIRINA
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ZILIRINA

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ZILIRINA (2)

Тема: КП РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
24.02.2009, 22:09

Уважаемый представитель Ростовского клуба
"Память-Поиск",Попков Сергей!
Помогите найти данные на Проскудина Ивана Васильевича, он призывался и воевал в Ростовской области. К сожалению больше не знаю о нем ничего. Его жена Проскудина (Кастрыкина) Татьяна Павловна, у них было четверо детей (Василий, Алексей, Таисия и Иван)До войны они жили в селе Одинцово, Одинцовского района, Ростовской области. После войны он не вернулся. В семье все говорили, что он пропал без вести. На сайте ОБД данных о нем найти не удалось.Может что-то есть в Книге памяти Ростовской области?
С уважением
Ирина.

Тема: Arhiv NKVD (KGB)
4.11.2008, 21:59

Подскажите, где можно узнать о судьбе советского военнопленного по перемирию с Финляндией в октябре 1944 года возвращенном в СССР и умершем в лагере. Это Кирилов Иван Иванович, 1910 г.р. уроженец Калининская обл., Н.-Карельский р-н, дер. Сенное. В плен попал 18 августа 1941 года, а 20 октября 1944 года с ним простилась знакомая финская семья из местечка Койккала, где он был на земляных работах с августа 1942 года.