Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  0380981753166, хмельницкий
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

0380981753166

небоженко

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения 0380981753166 (3)

Тема: Перепись 1897 года
22.11.2016, 20:29

Пожалуйста,а как найти Подольскую губернию и села ?

Тема: САЙТ ПОЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ ГЕНЕАЛОГИИ И ССЫЛКИ НА ПОЛЬСКИЕ АРХИВЫ
19.11.2016, 23:03

Доброго времени суток!Подскажите где найти метрики о рождении прадеда Когутского Стефана Иосифовича,родившегося в 1897 году в с.Глинино,Польша.Больше никаких сведений нет.Он потом жил в Украине,Хмельницкая обл.и был расстрелян в 1937 году,запись есть из архива Хмельницкого,и там есть запись,что он поляк.Жена его -Когутская Евгения,1895 г.р.У него еще были также братья и сестры,но мы о них ничего не знаем.Спасибо.

Тема: Хмельницкая область - общие вопросы
19.11.2016, 22:40

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как и где искать нашего прадеда поляка Когутского Степан Иосифовича род.в 1897 году в Польше,с.Глинино и больше нет никаких сведений о нем -откуда они приехали и с кем -ничего нет.Есть только документ из архива в Хмельницком,о том что он арестован и расстрелян был в 1937 году.Он был не один в семье,их было несколькосемей.Больше ничего нет .В селе Хмельницкой обл.он жжил со своей семьей ,и работал в колхозе,но записей тоже нет,так как сгорели все документы во время войны.Скажите где можно найти его метрические документы?Про жену прадеда тоже нет сведений,только то что она носила его фамилию Когутская Евгения ,1895 г.р.