Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  V_i_k, Киев
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

V_i_k

Виктория

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения V_i_k (1)

Тема: Общие вопросы по архиву Сумской области
9.05.2020, 15:40


SP написал:
[q]
День добрый! Ищу данные о МАСЕНЦОВе Иване Емельяновиче, 1912 г.р., Сумская обл., село Красичка - где родился, есть ли братья-сестры, в какой части служил и т.д. Имеем: МАСЕНЦОВ Иван Емельянович, 1912 г.р., был призван Середино-Будским РВК 6 июля 1941г. Считается пропавшим без вести с ноября 1943. Жена - МАСЕНЦОВа Анна Николаевна.
С Ув. Сергей Павлович Новаковский. г. Херсон
[/q]

Масенцов Иван Емельянович двоюродный брат моего прадеда. Они были из рода священнослужителей. Масенцов Афанасий Илларионович мой прадед пропавший без вести в 1941г. Его дочь Масенцова (Володько после замужества) Варвара Афанасьевна - моя бабушка. Все так же проживали в селе Красичка, где прошла большая часть моего детства.