Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Likanoire, Новокузнецк
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Likanoire

Татьяна Зверева

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Likanoire (1)

Тема: Ждановы
21.10.2016, 12:20

Ищу предков своего прадеда Жданова Сергея Ефимовича(год и место рождения неизвестны)
мой дед Жданов Виктор Сергеевич родился в 1944г в Сталинске (Новокузнецке), его мать Анна Григорьевна работала в военном госпитале.
Отца он не знал и не искал, мать ему рассказывала, что он не вернулся с войны.