Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Igor29097
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Igor29097

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Igor29097 (4)

Тема: ✔ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ по темам регионального раздела
14.10.2016, 19:55

Помогите, пожалуйста, найти метрические записи Анкудил (Анкудин) Игнашев и всех его родственников и Анастасию Ильничину Баскакову . Костромская губерния Ветлужский уезд Заводская волость возможно д.Курилово . Деревни не существует, ближайщая д.Колпашница. Это Пыщугский район. В Пыщуг запрос давал, пришло письмо с прадедом и родней, которые родились позже, но меня интересует его отец - Анкудин. Ближайщая церковь была Архангельская села Мизайловица.

Тема: Фамилии и населенные места по поиску в Костромской области
13.10.2016, 8:52

Помогите найти Отца-Анкудина(Анкудила ) - Игнашева(ова) Михаила Анкудиновича (Анкудиловича) проживавшего в деревне Курилово заводской волости ветлужского уезда.современный пыщугский район деревни нет.Делал запрос в пыщуг не нашел.

Тема: Ветлужский уезд [Костромская губ.]
13.10.2016, 8:43

Здравствуйте! Меня интересуют метрические книги костромской губернии ветлужского уезда пыщугской и заводской волости.Более конкретней церкви с.Архангельского(с.Михайловицы) , Николаевской церкви (Никольской ) Села Пыщуга.

Тема: ✔ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ по темам регионального раздела
12.10.2016, 20:28

Здравствуйте! Меня интересуют метрические книги костромской губернии ветлужского уезда пыщугской и заводской волости.Более конкретней церкви с.Архангельского(с.Михайловицы) , Николаевской церкви (Никольской ) с.Пыщуг. фамилия Игнашо(ев)