 | AndreWhoСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения AndreWho (2)Тема: ✔ Работа с архивами 4.03.2016, 14:24
Дело в том, что помимо слов мамы нет никаких доказательств ее настоящих ФИО и даты рождения. Поэтому мне кажется бессмысленным поиск по каким-либо базам, не имея ни одного документа на руках. Хочу начать с документа, подтверждающего усыновление. Надеюсь, что там есть настоящие данные мамы.
ПС Конечно, смотрел по указанным вами спискам. Нашел очень похожее. Разница лишь в буквах. Вместо "Д" - "Т". Но опять-таки, все это бездоказательная связь.
|
Тема: ✔ Работа с архивами 3.03.2016, 16:26
Добрый день уважаемые форумчане! Прошу совета, есть ли шанс пролить лучик света на семейную тайну. Дело в том, что мама утверждает, что она в родилась еще в досоветской Латвии и она с родителями(?) была интернирована в СССР и каким-то образом попала в детский дом в Армавире в годы ВОВ. После войны ее усыновила русская семья. Собственно, пытаюсь найти возможные латвийские корни у себя. Что имею точно. 1. Данные на своих неродных бабку и деда - ФИО и место проживания (смерти) в СССР (РФ). 2. Паспортные данные на маму с указанием места рождения. По ее словам место рождения липа.
Что имею не точно: 1. Дату рождения мамы (в паспорте другая) 2. Фамилию и имя по рождению (со слов) 3. Примерные годы усыновления (послевоенные)
|
|
|