Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  28072008
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

28072008

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения 28072008 (6)

Тема: Список шляхты 1840-45 гг
9.02.2017, 22:30

Извините а вы не подскажете как связаться с авторами и исследователями справочника Правобережна шляхта

Тема: Список шляхты 1840-45 гг
13.03.2016, 0:40

а кто нибудь может подсказать где посмотреть какие-то архивы.и справочники бывшей австро-венгрии ? Помогите заранее благодарна!

Тема: Список шляхты 1840-45 гг
12.03.2016, 18:55

спасибо т е справочник по правобережной шляхте к нам не относится?

Тема: Список шляхты 1840-45 гг
12.03.2016, 13:32

спасибо огромное а вы не можете подсказать иванофранковская обл городенковский район село слободка к какой губернии относилась наш прадед грушецкий людвиг иванович 1893г рожд. прибыл в это село и прожил там всю жизнь а вот от куда прибыл и отчества его отца получается грушецкого ивана мы не знаем предположительно 1968-1970г .р. и в книге в селе написано поляк .а вот мы посмотрели по справочнику правобережная шляхта 17 грушецких подскажите какие действия дальше выполнять что бы узнать родословную и принадлежность к дворянскому сословию. заранее спасибо.

Тема: Список шляхты 1840-45 гг
11.03.2016, 7:57

Можно посмотреть грушецкие и федоровичи

Тема: Грушецкие
12.02.2016, 21:01

Здравствуйте наш прадед Грушецкий Людвиг Иванович 1893г.рожд.его жена Мария Стефановна 1893г.рожд. жили они в Ивано-Франковской обл. Городенковский район с. Слободка. Но в поселковой книге указано что он поляк и якобы прибыл из Польши , но ведь раньше к Польше много украинских и белорусских территорий относилось если я не ошибаюсь..Местные бабушки говорят что он привез с собой Любомира по видимому сына или племянника так как бабушки говорят Любомир являлся братом Иосифу Людвиговичу сыну Людвига Ивановича и Марии Стефановны. Наш поиск на этом прервался .хотим узнать об отце Людвига Ивановича о Грушецком Иване предположительно 1968-1970г.р.(его отчество где родился и жил) знаем только что он поляк и у него был сын Грушецкий Людвиг Иванович 1893г.р.подскажите куда обращаться с чего начинать поиск.заранее всем благодарны.