Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Viktoria__4
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Viktoria__4

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Viktoria__4 (2)

Тема: Определение формы по фото конца XIX-начала XX в. (2006-21)
21.01.2016, 23:03


VC написал:
[q]
Viktoria__4 написал:
[q]

Помогите пожалуйста определить какая форма на мужчинах и приблизительный год снимка.
[/q]

На погонах видно хоть что-нибудь? При пересьемке все детали пропали. Стоящего в черкесске уже описал уважаемый коллега, а в сюртуке, возможно, студент университета.


Viktoria__4 написал:
[q]

Имя фотографа Струтинский
[/q]

Струтинский или Струтынский? В Хотине (Бессарабской губернии) работал Витольд Струтынский.
[/q]


На погонах, к сожалению ничего вообще не видно. Пока ищу информацию по женским нарядам, но ничего конкретного еще не нашла. Фотограф действительно Витольд Струтынский.

Тема: Определение формы по фото конца XIX-начала XX в. (2006-21)
11.01.2016, 10:58

Помогите пожалуйста определить какая форма на мужчинах и приблизительный год снимка.
Имя фотографа Струтинский
Спасибо)