 | Lyda55Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Lyda55 (2)Тема: Морские офицеры Российского Императорского флота 9.08.2016, 0:55
Здравствуйте Андрей!
Я ищу информацию о своем деде, который также ,как и Ваш родственник, служил в этот же период на канонерской лодке. К сожалению мой отец не упоминал название лодки. Лодка участвовала в русско-японской войне. . Я даже не знаю был ли мой дед матросом или офицером. Меня интересует, получили ли Вы в конце концов из архива Военно-Морского Флота послужной список личного состава лодки ? Куда еще можно обращаться?
Заранее спасибо, Людмила
|
Тема: Кисляковы 12.12.2015, 22:58
Ищу предков по линии мамы Кисляковой Марии Степановны 12.07.1915 г. рождения, г. Коротояк. В Податном списке от 1719, лист 132, по приходу Архангельской церкви числиться Кисляков Иван Михайлович. Также в списке погибших односельчан проходит КИСЛЯКОВ Митрофан Стефанович 1906г.р., гв. рядовой погиб 28 декабря 1942г. Возможно, что он является братом моей мамы? Нет никакой информации о бабушке. Дед Кисляков Степан возможно погиб в своем доме при бомбежке Коротояка. Один из братьев мамы Кисляков Василий Степанович проживал в Свердловске. Эта информация точная. Еще интересует вопрос принадлежности семьи к Донскому казачеству. Буду благодарна за информацию.
|
|
|