Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  gusakova
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

gusakova

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения gusakova (4)

Тема: Тризны
9.12.2015, 22:53


yurochka написал:
[q]
[/q]

Я обратила внимание, может даже Григорий? Спасибо за ссылки

Тема: Тризны
9.12.2015, 21:21

Подскажите, пожалуйста, как можно запросить эти сведения об Антоне?

Тема: Тризны
9.12.2015, 21:20

Спасибо большое, я вроде перечитала все что можно по фамилии Тризно. Склоняюсь к тому, что 68/53 Бонифаций Тризно. 01.01.1845г.р. Это и есть мой прадедушка. Вопросов еще много. Так и не поняла можно ли как- то онлайн прочесть метрические книги Добоснянской церкви на эту дату, и годами попозже, август 1886 например. Если есть запись рождения моей бабулечки, то все верно. В любом случае спасибо большое. Знаю что детей у Бонифация было семеро: Владимир, Антон, Гэлька (Елена?), Гануля (Анна?), Юлия (моя бабушка), Лев, и еще один брат, не помню как звали. По рассказам бабушки-род их из польской шляхты. Но дворянство не стали доказывать.Прабабушка (жена Бонифация) умерла при родах самого младшего Левушки.

Тема: Тризны
3.12.2015, 22:22

Моя бабушка Юлия Бонифациевна Тризно, 19. 08.1886 года рождения. Родная сестра Антона Бонифациевича. Я знала, что Антон арестован, но больше ничего.Юлия Бонифациевна умерла 17.05.1980 года.можно ли узнать, как звали жену Бонифация, мою прабабушку?