Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  ksenina
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ksenina

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ksenina (1)

Тема: ✔Черниговская губерния/область
1.01.2019, 14:48

Здравствуйте! С Новым 2019 годом! Я очень рада Вас найти . Литвяковых не так много,как оказалось(возможно, я очень дальний родственник Вашему Семену Литвякову). В село Ерголка Макинский район Акмолинская область -ориентировочно 1890ый год - переселился из деревни Чернецкая Черниговской губернии мой прадед Кирил Литвяков и, со слов родных по этой линии, их ,переселенцев, было много Литвяковых (возможно,среди его родственников ,предполагаю,что среди братьев,был и Семён Литвяков) . Однако пока эта информация уточняется(со слов моих Литвяковых, потомков Кирила, живущих до сих пор в Ерголке, имя Семён не помнят,надо проверять). Там есть кладбище с могилами Литвяковых,если удастся что-то другое узнать ,обязательно сообщу. На данный момент в селе Ерголка пока ещё живёт родственница, потомок Литвякова Кирила. Написание имени Кирил оказалось с одной буквой -Л- ,на данный момент (так значится в отчестве у моего деда Литвякова Ивана Кириловича,1915г рождения, согласно ОБД Мемориал) , что очень усложнило мне первоначальные поиски Литвяковых из с.Ерголки. Пишите,если у Вас будут новости по Литвяковым.Заранее спасибо.