Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  dasha0707, Лангепас - Волгоград
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

dasha0707

Дарья Фетисова

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения dasha0707 (3)

Тема: Мещеряковы
23.02.2015, 19:08

TatianaLGNN спасибо! Еще забыла написать была сестра Мария - переехала жить в Находку, о ней тоже ни чего не известно.

Тема: Мещеряковы
23.02.2015, 18:50

Здравствуйте! Подскажите мне, новичку, пожалуйста. От предоставленной информации на форуме голова идет кругом! Какие же вы все таки молодцы 101.gif Я хочу найти своего двоюродного прадеда. В годы войны, так получилось, уехал в Канаду. Как его зовут, к сожалению, ни кто не знает, известна лишь фамилия - Мещеряков. Его родные сестра Лидия Григорьевна Мещерякова, брат Николай Григорьевич прожили в Ростовской обл. , другой брат Михаил жил в Мешково, вроде как был еще брат Иван, но здесь у меня большие сомнения. Примерно в 1970-80х годах, от уехавшего в Канаду было письмо моей матери в г. Волгоград, на работу, работала она тогда на Тракторном заводе, но она ни чего не запомнила. И еще вопрос, можно ли найти это письмо? По всей видимости в архивах? Какие запросы нужно отправлять? Заранее всем огромное спасибо.

Тема: Генеалогия и семейная история Донского казачества
22.02.2015, 19:02

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста найти выпуск № 18, про Фетисовых. На предоставленных ссылках данного выпуска нет, к автору тоже обратилась, но пока тишина.