Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  versok1, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

versok1

Мария Кудрявцева

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения versok1 (3)

Тема: КОНЦЛАГЕРЯ. ЛАГЕРЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ
9.02.2015, 0:45

Ищу данные по моему деду - узнику дахау - вывезен из села Передоль Калужской области в 1943 году по подозрению связи с партизанами. Был в нескольких концлагерях, про Дахау - вроде точно. Грасюк Захарий Филиппович. 18 сентября 1892 гр. Освобожден 1943 году американцами, из какого лагеря - не знаю. В 1945 году.

Тема: КОНЦЛАГЕРЯ. ЛАГЕРЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ
8.02.2015, 22:22

А где можно поместить вопрос о поиске данных по моему деду, который был помещен в Дахау?

Тема: КОНЦЛАГЕРЯ. ЛАГЕРЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ
8.02.2015, 22:12

поместила вопрос о концлагере Дахау - пропал