 | P_EllaСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения P_Ella (1)Тема: Волковы 16.01.2015, 19:52
Ищу ПСКОВСКИХ Волковых. Волков Иван Сергеевич 1907гр Великолужская обл деревня (хутор) Шатилово. Ныне Псковская обл Жена Волкова (Старостина в девичестве) Ольга Владимировна 1911гр Дети Волков Петр Иванович 1929гр Шатилово умер 2012(?) на Украине, г. Крамоторск Волкова Евгения Ивановна (Лебедева) 1931гр Шатилово Волков Антолий Иванович 1937гр умер 2014 Спб
До войны жили в Шатилово. Иван Сергеевич работан председателем колхоза. Служил в русско-финскую войну 1939-1940?) на морфлоте. В ВОВ пропал безвести. По некоторым данным похоронен на станции Быково.
Ольга Владимировна с детить в ВОВ была эвакуирована. Умерла от тифа. Место захорненния не известно.
Евгения и Анатолий определены в детский дом в Бежецком районе Тверской обл на станции Викторова Потом Евгения отправлена в г Егорьевс Мск обл на текстильную фабрику меланжевый комбинат. Петр ушел добровольцем на фронт.
Ишу данные об Иване. Об его родителях. Все, что выше, со слов Евгении.
 |
|
|