Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Helllena
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Helllena

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Helllena (6)

Тема: Гомельская обл. тема для живущих в ГО или ищущих свои корни
16.11.2015, 0:40

Помогите пожалуйста найти информацию о Мигай Георгия Федоровича, 1880-1890гр и его жене Мигай Елене Аврамовне ,проживали с.Грушное Гомельской обл. ,вначале 30-х годов бежали в Украину. С ними приехала сестра Елены Аврамовны - Ходя Аврамовна со своей семьей. Заранее благодарю за помощь.


Тема: Ковешниковы
29.03.2015, 17:53

с.Бурдыгино находиться в Оренбургской обл., Сорочинский район


Тема: Ковешниковы
15.03.2015, 22:13

Три семьи Ковешниковых из Бурдыгино уехали в 30-х годах в Ташкент. Теперь и там нас много.

Тема: Еврейские имена и фамилии
15.03.2015, 21:36

Спасибо за ваши ответы.
Фамилия в разные годы записана по-разному. Эта запись от 1880 года. Дочку его одну звали Еля. Навели справки- имя польских евреев.
Прадеда вначале советская власть лишила избирательных прав (он с братом подавал на восстановление), потом сослали в сылку на Урал. Но они каким - то образом оказались в Днепродзержинске (Днепропетровской обл.)


Тема: Еврейские имена и фамилии
1.03.2015, 14:38

подскажите человек с таким именем- Храмычкин Самуил Стефанович мог быть евреем, в метриках записанно -крестил племянницу -Сару.
confused.gif