 | Ni-kaСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Ni-ka (3)Тема: Холомеев Дмитрий Трофимович 3.02.2016, 13:04
Добрый день. Получила ответ из военкомата... В военкомате есть данные только начиная с 1943 года... Проштудировала всех, кто был призван в октябре 1939 года, в донесениях о выбывших его нет... Просматриваю уже все донесения по стрелковым полкам за 41-43 год, пока безрезультатно..
|
Тема: Холомеев Дмитрий Трофимович 10.08.2014, 15:05
Спасибо большое! Я уже думала обратиться в военкомат, но отец сказал, что военкоматы в тот период были уничтожены и данных не оставалось. А тут еще зашла на один из информационных сайтов и мне выдало, что этот военкомат прекратил свое существование в 2010 году.. В любом случае, буду пробовать что-то узнать именно из тех источников. В тот период очень много таких записей по этому военкомату, да и родственники пытались узнать, но никто ничего не нашел. Буду пробовать, может у меня что-то получится.
|
Тема: Холомеев Дмитрий Трофимович 10.08.2014, 2:03
Ищу родного брата своего деда. Холомеев Дмитрий Трофимович, уроженец д. Титово Шаблыкинского р-на Орловской обл. По данным ОБД Мемориал был призван 25.10.1939 г. Шаблыкинским РВК Орловской области. Считать пропавшим без вести с сентября 1941 года, дата выбытия октябрь 1943 г., данные получены со слов родственников ( в связи с потерей связи). Знаем, что письма от него приходили первые пару месяцев с начала войны... Ни документов, ни тех родственников уже нет... Очень хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе... Как ее можно выяснить?
|
|
|