Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  medvedma
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

medvedma

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения medvedma (3)

Тема: Фамильный навигатор
19.08.2014, 17:41

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Сенькин
Регион поиска:
г. Кричев, Могилевская обл., Россия

ФИО исследователя: Залкинд Людмила
Контакты: <e-mail удалён модератором после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Мурманск.

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Тема: Могилевская область/губерния
14.04.2014, 15:26

MAXANECHKA, AdveniatRegnumTuum, спасибо за помощь!

Попробую запросить оба архива.

Тема: Могилевская область/губерния
13.04.2014, 23:07

Здравствуйте, подскажите, можно ли что-нибудь найти в следующем случае.
Бабушка, Сенькина (а может быть это и не девичья фамилия) Надежда Алексеевна, родилась 30.09.1910 в м. Кричев Могилевской губернии. Метрических книг за этот период нет.
Но может есть что-то еще? Как найти ее родителей, не зная ни имени, ни даты рождения? по переписи 1897 г. возможно? Была ли в 1920 г. в Могилевской области перепись? Если нет, где найти данные по переписи 1926 г.?
Еще есть семейная легенда, что бабушка детдомовская, если она осиротела в Кричеве, в какой приют её могли отправить?

Буду очень благодарна за любую подсказку.