Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Simono, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Simono

Симонов Николай

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Simono (1)

Тема: Острогожский слободской (черкаский) казачий полк 1652-1765гг
20.02.2014, 20:03

Добрый день дорогие форумчане!

Помогите раздобыть информацию, если такая у вас есть о казаках Симоновых Острогожского полка.
По информации внучки моего прапрадеда, который проживал на Хуторе Шпажинский, ныне Хутор Ивановский, что под Коротояком, он рассказывал что его предки из старых казаков Симоновых.
но не тех которые продолжают жить в Острогожском районе.