Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  alaft
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

alaft

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения alaft (2)

Тема: ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ГОСПИТАЛЬ
19.11.2013, 0:49

Я посмотрела по ссылке по дате и по номеру ЭГ 76 значится г. ОСТАШКОВ Калининская область . Но как то не верится далековато или такое возможно ? Запрос сделала в августе но пока тишина я отправила копии этих документов .В мемориале еще появилист на него карточки но как их связать не знаю. СПАСИБО.


Отправлено: 19 ноября 2013 1:58
Я имею ввиду учетные карточки . Для чего они заводились ? их несколько .


Отправлено: 19 ноября 2013 1:59
регистрационная карта и учетная карта в чем разница

Тема: ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ГОСПИТАЛЬ
15.11.2013, 22:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ищу своего деда ИГНАТЬЕВА СТЕПАНА ИГНАТЬЕВИЧА Лен. обл. Любытинский район д Высоково из регистрационной карты пересыльного пункта узнала что находился в ЭГ 76 по болезни что это за госпиталь и где он находился не могу найти . В госпитале он был 4 месяца . Помогите пожалуйста. СПАСИБО. sad.gif