Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  frakiec, Московская область
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

frakiec

Алексей

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения frakiec (2)

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
24.10.2013, 22:14

Большое Вам спасибо Пан Войцех. Будем ждать ответа от ПКК. С уважением Алексей.

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
22.10.2013, 15:16

Здравствуйте Пан Войцех. Прошу Вас помочь мне с поиском захоронения моего деда Хоминича Михаила Степановича. Год рождения 1922. Уроженца Сумской обл Середино- Будского р-на села Жихово. Последнее место службы 318 горн.СД 23 отд. сап. рота. Сержант,убит 31.01.1945 г. Похоронен на сев окраине села Бяла. Вы писали на стр 805,о воине воевавшем в одной дивизии с моим дедушкой, и погибшем на день позже его. На основании вашего рассказа,я сделал вывод, что его могли перезахоронить на ближайшее кладбище в г.Jordanów Ёрданув или в г. Rabka Zdrój Рабка Здруй. А может в другое место, например в Бельско-Бяло?
Подскажите пожалуйста правильны -ли мои выводы. С уважением Алексей.