Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  elenalunina, Санкт-Петербург
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

elenalunina

Лунина Елена

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения elenalunina (3)

Тема: ✔ БРЯНСКАЯ губерния/область
3.09.2007, 10:13

Спасибо за отличную идею. Я даже подумываю съездить. Дело в том, что мой прапрадед Бестужев Петр имел бакалейные лавки, на прабабушке женился против воли родителей. Вся семья вплоть до 80 годов 20 -го столетия выживала благодаря наследства, которое осталось от прапрадеда. Я об этом узнала недавно. Прадеда и прабабушу сосласи после революции и никто уже не знает о их судьбе.
Самое смешное, что я занимаюсь закупками продуктов питания (начинала с бакалеи). Гены!!!
Меня просто поражает насколько мы все потерялись по всей стране. Мама говорит, что я похожа на пробабушку, но нет ни одного фото....У меня навясчивая идея собрать хоть что-то о своей семье.
Советую всем посмотреть фильм "Графити". Выше всяких похвал.

Елена.

Тема: ✔ БРЯНСКАЯ губерния/область
29.08.2007, 15:08

Уважаемый Владимир,

мне сложно сказать, какой район. Деревня на карте есть, это 40 км. от Стародуба.

Елена.



Тема: ✔ БРЯНСКАЯ губерния/область
28.08.2007, 21:56

Всем добрый вечер,

очень интересуюсь любыми сведениями о моих предках из села Воронок - Бестужевых и Алейниковых.

Буду признательна за любую информацию.