Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  viktorA
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

viktorA

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения viktorA (4)

Тема: Шевцов Георгий (Егор) Яковлевич
17.05.2013, 14:14

Дорогие BlackDolphin и пан Wojciech, я не могу выразить всей благодарности вам за ваш труд, просто приогромнейшее вам спасибо. Папа был очень рад и в то же время немного расстроен. Рад за то что его отец нашелся и он много узнал о нем, благодаря вам, а расстроен из за того, что это далековато и он не сможет туда поехать. За фото отдельное спасибо. Ваш труд достоин уважения. Пусть Бог хранит вас.

Тема: Шевцов Георгий (Егор) Яковлевич
16.05.2013, 22:38

BlackDolphin, огромное Вам спасибо! Вы очень помогли, я несколько дней "ходила" по ссылкам, но очень сложно, ничего не могла понять. А тут Вы все расписали..... Мой Папа обрадовался этой новости, они после войны долго искали и не могли найти. Еще раз вам огромное спасибо и низкий поклон за ваш труд. Вы не знаете какова вероятность того , что эти захоронения еще существуют на территории Польши?

Тема: Шевцов Георгий (Егор) Яковлевич
15.05.2013, 23:07

Да, я нашла информацию в Мемориале вот она
Фамилия Шевцов
Имя Георгий
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Дата и место призыва 20.03.1944 Новозыбковский ГВК, Брянская обл., г. Новозыбков
Воинское звание офицер
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.10.1944
Название источника информации ЦАМО, а помощи попросила, только потому что сама пока не могу разобраться. Спасибо)

Тема: Шевцов Георгий (Егор) Яковлевич
15.05.2013, 20:21

Перенесено из темы Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Захоронения воинов 2 мировой » ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕЙ ВЕТКИ ОБЛАСТИ / СТРАНЫ

Здравствуйте, не знаю возможно ли это.... Помогите найти
Фамилия Шевцов
Имя Георгий
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Дата и место призыва 20.03.1944 Новозыбковский ГВК, Брянская обл., г. Новозыбков
Воинское звание офицер
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.10.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 529