Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  ФокинаВ
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ФокинаВ

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ФокинаВ (3)

Тема: Павленко Кирилл ?...
5.06.2013, 12:56

Перенесено из темы Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Военкоматы » ВОЕНКОМАТЫ УЗБЕКИСТАНА »

Здравствуйте, очень Вас прошу помочь найти Павленко Кирилла. Год рождения от 1902 до 1910, родился в Пензенской области село Каменка. До войны проживал в Узбекской ССР г. Наманган. Видимо и призывался оттуда же. Есть вероятность, что воевал на Волховском. После войны приехал его товарищ, привез землю, и сказал, что Павленко Кирилл подорвался на мине и этот товарищ собрал на этом месте землю. Но жена Павленко Кирилла Павленко Александра,всю свою жизнь в это не верила. Пожалуйста если есть возможность помогите чем можете. Заранее огромное Вам спасибо.

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
14.05.2013, 14:28

Александр огромное Вам спасибо.

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
18.03.2013, 12:49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти место захоронения деда моего мужа. Из информации сайта министерства обороны РФ, написано что похоронен он в братской могиле № 4 в г. Ротибор, нынешний Рацибуж., уезд Пинниталь. если есть такая возможность проверить, действительно ли он там похоронен и хотелось бы увидеть фотографию с мемориальной доски с выгравированным его именем. Огромное Вам спасибо. Звали его Фокин Павел Данилович. Но в документах он был указан как Фокин Павел Дмитриевич.