Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  OlesyaGrigorevna, Украина, Кировоград
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

OlesyaGrigorevna

Шестель Олеся Григорьевна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения OlesyaGrigorevna (1)

Тема: Гродненская область
9.08.2012, 20:04

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно узнать информацию о родителях моего отца( Дичко Григорий Владимирович)? Он родился в Гродненской обл., Новогрудский р-н, деревня Бердовка. Деда звали Дичко Владимир Иосифович, бабушку звали Ева Романовна. Когда папе было 3 года, его мама трагически погибла и после этого, дед отдал всех детей в дет. дом. Просто хочется узнать родословную и дальше, кем были предки и чем занимались.