 | Mokum Victoria Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Mokum (5)Тема: ЛАТВИЯ [Государство] 1.04.2007, 20:02
Пыталась звонить по тел. +371-67174936 - автоответчик говорит что-то по-латышски. По-моему тел. либо заблокирован, либо больше не существует. Хнык-хнык...Извините, что снова отрываю, но нельзя ли найти действующий номер тел. Если нет - то пошлем тогда письмо. Еще раз - огромная благодарность всем!
|
Тема: ЛАТВИЯ [Государство] 27.03.2007, 17:41
Уррраааа! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Приезжайте в гости в наш веселый Амстердам! Пишите: viktorets@yahoo.com
|
Тема: ЛАТВИЯ [Государство] 25.03.2007, 21:47
Здравствуйте, многоуважаемые! Прочитала здесь сообщения за последние два года - скольким же людям Вы помогли, дорогая Demesha! Огромная Вам благодарность! Может и мне, что полезное, подскажете? Я разыскиваю Матюхина Игоря (прибл. 1970 г.р.) из Риги, служившего в 1988-89 в районе Добеле. Может он уже, конечно, в Риге и не живет, но хоть какую-нибудь бы зацепку. Буду очень признательна!
|
|
|